文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<新川団地経由> 仙川ゆき  14:54 分発



14:54発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
14:55着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
14:56着 三鷹第三小学校入口 [時刻表] 1.000 km
14:57着 八幡前(バス) [時刻表] 1.250 km
14:58着 変電所前 [時刻表] 1.550 km
14:59着 大成高校前 [時刻表] 1.850 km
15:00着 三鷹警察署前 [時刻表] 2.150 km
15:03着 三鷹市役所前 [時刻表] 2.550 km
15:04着 三鷹農協前 [時刻表] 2.800 km
15:05着 新川通り [時刻表] 3.000 km
15:06着 三鷹中等教育学校 [時刻表] 3.380 km
15:08着 杏林大学病院前 [時刻表] 3.530 km
15:09着 アジア・アフリカ語学院前(団地西口) [時刻表] 3.940 km
15:11着 新川団地中央 [時刻表] 4.340 km
15:12着 中原小学校 [時刻表] 4.940 km
15:13着 コミュニティセンター西 [時刻表] 5.390 km
15:14着 コミュニティセンター入口 [時刻表] 5.640 km
15:15着 中原一丁目 [時刻表] 5.900 km
15:16着 白百合女子大学入口 [時刻表] 6.400 km
15:24着 仙川(バス) [時刻表] 6.640 km