文字サイズ変更

バス時刻表 鷹57<新道北経由> 武蔵境営業所ゆき  09:03 分発



09:03発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
09:04着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
09:05着 井之頭病院裏 [時刻表] 0.950 km
09:06着 新道北 [時刻表] 1.200 km
09:07着 上五郵便局前 [時刻表] 1.450 km
09:08着 境南一丁目 [時刻表] 1.750 km
09:10着 武蔵境駅南口 [時刻表] 2.200 km
09:11着 境南二丁目 [時刻表] 2.610 km
09:12着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.930 km
09:16着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.330 km