文字サイズ変更

バス時刻表 鷹57<新道北経由> 武蔵境営業所ゆき  12:30 分発



12:30発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
12:31着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
12:32着 井之頭病院裏 [時刻表] 0.950 km
12:33着 新道北 [時刻表] 1.200 km
12:34着 上五郵便局前 [時刻表] 1.450 km
12:35着 境南一丁目 [時刻表] 1.750 km
12:37着 武蔵境駅南口 [時刻表] 2.200 km
12:38着 境南二丁目 [時刻表] 2.610 km
12:39着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.930 km
12:43着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.330 km