文字サイズ変更

バス時刻表 鷹57<新道北経由> 武蔵境営業所ゆき  21:31 分発



21:31発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
21:32着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
21:33着 井之頭病院裏 [時刻表] 0.950 km
21:34着 新道北 [時刻表] 1.200 km
21:35着 上五郵便局前 [時刻表] 1.450 km
21:36着 境南一丁目 [時刻表] 1.750 km
21:38着 武蔵境駅南口 [時刻表] 2.200 km
21:39着 境南二丁目 [時刻表] 2.610 km
21:40着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.930 km
21:44着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.330 km