文字サイズ変更

バス時刻表 鷹57<新道北経由> 武蔵境営業所ゆき  15:46 分発



15:46発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
15:47着 北浦(三鷹市) [時刻表] 0.430 km
15:48着 仲町通り [時刻表] 0.850 km
15:49着 南浦 [時刻表] 1.200 km
15:50着 連雀通り商店街 [時刻表] 1.450 km
15:50着 下連雀 [時刻表] 1.750 km
15:51着 プラウドシティ吉祥寺 [時刻表] 2.150 km
15:52着 下連雀五丁目 [時刻表] 2.400 km
15:53着 牟礼団地・三鷹イースト前 [時刻表] 2.710 km
16:00着 杏林大学井の頭キャンパス [時刻表] 2.980 km