文字サイズ変更

バス時刻表 鷹57<新道北経由> 武蔵境営業所ゆき  10:47 分発



10:47発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
10:48着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
10:49着 井之頭病院裏 [時刻表] 0.950 km
10:50着 新道北 [時刻表] 1.200 km
10:51着 上五郵便局前 [時刻表] 1.450 km
10:52着 境南一丁目 [時刻表] 1.750 km
10:54着 武蔵境駅南口 [時刻表] 2.200 km
10:55着 境南二丁目 [時刻表] 2.610 km
10:56着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.930 km
11:00着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.330 km