文字サイズ変更

バス時刻表 鷹57<新道北経由> 武蔵境営業所ゆき  15:22 分発



15:22発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
15:23着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
15:24着 井之頭病院裏 [時刻表] 0.950 km
15:25着 新道北 [時刻表] 1.200 km
15:26着 上五郵便局前 [時刻表] 1.450 km
15:27着 境南一丁目 [時刻表] 1.750 km
15:29着 武蔵境駅南口 [時刻表] 2.200 km
15:30着 境南二丁目 [時刻表] 2.610 km
15:31着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.930 km
15:35着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.330 km