文字サイズ変更

バス時刻表 鷹57<新道北経由> 武蔵境営業所ゆき  18:48 分発



18:48発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
18:49着 法専寺前 [時刻表] 0.700 km
18:50着 井之頭病院裏 [時刻表] 0.950 km
18:51着 新道北 [時刻表] 1.200 km
18:52着 上五郵便局前 [時刻表] 1.450 km
18:53着 境南一丁目 [時刻表] 1.750 km
18:55着 武蔵境駅南口 [時刻表] 2.200 km
18:56着 境南二丁目 [時刻表] 2.610 km
18:57着 井口・日赤入口 [時刻表] 2.930 km
19:01着 武蔵境営業所 [時刻表] 3.330 km