文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<南浦経由> 仙川ゆき  06:45 分発



06:45発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
06:46着 北浦(三鷹市) [時刻表] 0.430 km
06:47着 仲町通り [時刻表] 0.850 km
06:48着 南浦 [時刻表] 1.200 km
06:49着 連雀通り商店街 [時刻表] 1.450 km
06:49着 下連雀 [時刻表] 1.750 km
06:50着 プラウドシティ吉祥寺 [時刻表] 2.150 km
06:50着 下連雀五丁目 [時刻表] 2.400 km
06:51着 牟礼団地・三鷹イースト前 [時刻表] 2.710 km
06:58着 杏林大学井の頭キャンパス [時刻表] 2.980 km