文字サイズ変更

バス時刻表 鷹54<南浦経由> 仙川ゆき  07:34 分発



07:34発 三鷹駅 [時刻表] 0.000 km
07:35着 北浦(三鷹市) [時刻表] 0.430 km
07:36着 仲町通り [時刻表] 0.850 km
07:37着 南浦 [時刻表] 1.200 km
07:38着 連雀通り商店街 [時刻表] 1.450 km
07:38着 下連雀 [時刻表] 1.750 km
07:39着 プラウドシティ吉祥寺 [時刻表] 2.150 km
07:39着 下連雀五丁目 [時刻表] 2.400 km
07:40着 牟礼団地・三鷹イースト前 [時刻表] 2.710 km
07:47着 杏林大学井の頭キャンパス [時刻表] 2.980 km