メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉01〔深夜〕
吉01〔深夜〕
大沢ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
23:10
発
公園入口
23:10
着
文化園前
23:11
着
万助橋
23:12
着
明星学園入口
23:13
着
下連雀
23:14
着
下連雀六丁目
23:15
着
NTTデータビル前
23:16
着
新川(バス)
23:18
着
新川通り
23:19
着
三鷹農協前
23:20
着
三鷹市役所前
23:21
着
上連雀八丁目
23:22
着
医師会館
23:23
着
野崎(バス)
23:24
着
野崎二丁目
23:25
着
第二小学校前
23:26
着
大沢(バス)
23:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる