メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
団地南口(新川団地)
だんちみなみぐち(しんかわだんち)
だんちみなみぐち(しんかわだんち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
07:40
発
白百合女子大学入口
07:40
着
中原一丁目
07:41
着
コミュニティセンター入口
07:42
着
コミュニティセンター西
07:43
着
中原小学校
07:44
着
団地南口(新川団地)
07:45
着
新川団地中央
07:47
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
07:47
着
杏林大学病院前
07:48
着
三鷹中等教育学校
07:49
着
新川(バス)
07:51
着
野村病院
07:51
着
NTTデータビル前
07:52
着
下連雀六丁目
07:53
着
下連雀
07:54
着
明星学園入口
07:55
着
万助橋
07:56
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
08:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる