メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
団地南口(新川団地)
だんちみなみぐち(しんかわだんち)
だんちみなみぐち(しんかわだんち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
13:10
発
白百合女子大学入口
13:10
着
中原一丁目
13:11
着
コミュニティセンター入口
13:12
着
コミュニティセンター西
13:13
着
中原小学校
13:14
着
団地南口(新川団地)
13:15
着
新川団地中央
13:17
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
13:17
着
杏林大学病院前
13:18
着
三鷹中等教育学校
13:19
着
新川(バス)
13:21
着
野村病院
13:21
着
NTTデータビル前
13:22
着
下連雀六丁目
13:23
着
下連雀
13:24
着
明星学園入口
13:25
着
万助橋
13:26
着
文化園前
13:27
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
13:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる