メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
団地南口(新川団地)
だんちみなみぐち(しんかわだんち)
だんちみなみぐち(しんかわだんち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
09:35
発
白百合女子大学入口
09:35
着
中原一丁目
09:36
着
コミュニティセンター入口
09:37
着
コミュニティセンター西
09:38
着
中原小学校
09:39
着
団地南口(新川団地)
09:40
着
新川団地中央
09:42
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
09:42
着
杏林大学病院前
09:43
着
三鷹中等教育学校
09:44
着
新川(バス)
09:46
着
野村病院
09:46
着
NTTデータビル前
09:47
着
下連雀六丁目
09:48
着
下連雀
09:49
着
明星学園入口
09:50
着
万助橋
09:51
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
10:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる