メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
団地南口(新川団地)
だんちみなみぐち(しんかわだんち)
だんちみなみぐち(しんかわだんち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
20:37
発
白百合女子大学入口
20:37
着
中原一丁目
20:38
着
コミュニティセンター入口
20:39
着
コミュニティセンター西
20:40
着
中原小学校
20:41
着
団地南口(新川団地)
20:42
着
新川団地中央
20:43
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
20:43
着
杏林大学病院前
20:44
着
三鷹中等教育学校
20:45
着
新川(バス)
20:47
着
野村病院
20:47
着
NTTデータビル前
20:48
着
下連雀六丁目
20:49
着
下連雀
20:50
着
明星学園入口
20:51
着
万助橋
20:52
着
文化園前
20:53
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
21:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる