メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
団地南口(新川団地)
だんちみなみぐち(しんかわだんち)
だんちみなみぐち(しんかわだんち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
08:59
発
白百合女子大学入口
08:59
着
中原一丁目
09:00
着
コミュニティセンター入口
09:01
着
コミュニティセンター西
09:02
着
中原小学校
09:03
着
団地南口(新川団地)
09:04
着
新川団地中央
09:06
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
09:06
着
杏林大学病院前
09:07
着
三鷹中等教育学校
09:08
着
新川(バス)
09:10
着
野村病院
09:10
着
NTTデータビル前
09:11
着
下連雀六丁目
09:12
着
下連雀
09:13
着
明星学園入口
09:14
着
万助橋
09:15
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
09:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる