メニュー
停車バス停
しらゆりじょしだいがくいりぐち
しらゆりじょしだいがくいりぐち
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白百合女子大学入口17:51 着
-
中原一丁目17:52 着
-
コミュニティセンター入口17:53 着
-
コミュニティセンター西17:54 着
-
中原小学校17:55 着
-
団地南口(新川団地)17:56 着
-
新川団地中央17:58 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)17:58 着
-
杏林大学病院前17:59 着
-
三鷹中等教育学校18:00 着
-
新川(バス)18:02 着
-
野村病院18:02 着
-
NTTデータビル前18:03 着
-
下連雀六丁目18:04 着
-
下連雀18:05 着
-
明星学園入口18:06 着
-
万助橋18:07 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)18:24着