メニュー
停車バス停
しらゆりじょしだいがくいりぐち
しらゆりじょしだいがくいりぐち
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白百合女子大学入口21:42 着
-
中原一丁目21:43 着
-
コミュニティセンター入口21:44 着
-
コミュニティセンター西21:45 着
-
中原小学校21:46 着
-
団地南口(新川団地)21:47 着
-
新川団地中央21:48 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)21:48 着
-
杏林大学病院前21:49 着
-
三鷹中等教育学校21:50 着
-
新川(バス)21:52 着
-
野村病院21:52 着
-
NTTデータビル前21:53 着
-
下連雀六丁目21:53 着
-
下連雀21:54 着
-
明星学園入口21:55 着
-
万助橋21:55 着
-
文化園前21:56 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)22:05着