メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
団地南口(新川団地)
だんちみなみぐち(しんかわだんち)
だんちみなみぐち(しんかわだんち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
15:40
発
白百合女子大学入口
15:40
着
中原一丁目
15:41
着
コミュニティセンター入口
15:42
着
コミュニティセンター西
15:43
着
中原小学校
15:44
着
団地南口(新川団地)
15:45
着
新川団地中央
15:47
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
15:47
着
杏林大学病院前
15:48
着
三鷹中等教育学校
15:49
着
新川(バス)
15:51
着
野村病院
15:51
着
NTTデータビル前
15:52
着
下連雀六丁目
15:53
着
下連雀
15:54
着
明星学園入口
15:55
着
万助橋
15:56
着
文化園前
15:57
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
16:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる