メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
あじあ・あふりかごがくいんまえ(だんちにしぐち)
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
19:54
発
白百合女子大学入口
19:54
着
中原一丁目
19:55
着
コミュニティセンター入口
19:56
着
コミュニティセンター西
19:57
着
中原小学校
19:58
着
団地南口(新川団地)
19:59
着
新川団地中央
20:01
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
20:01
着
杏林大学病院前
20:02
着
三鷹中等教育学校
20:03
着
新川(バス)
20:05
着
野村病院
20:05
着
NTTデータビル前
20:06
着
下連雀六丁目
20:07
着
下連雀
20:08
着
明星学園入口
20:09
着
万助橋
20:10
着
文化園前
20:11
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる