メニュー
停車バス停
せんがわ
せんがわ
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
仙川(バス)18:55 発
-
白百合女子大学入口18:55 着
-
中原一丁目18:56 着
-
コミュニティセンター入口18:57 着
-
コミュニティセンター西18:58 着
-
中原小学校18:59 着
-
団地南口(新川団地)19:00 着
-
新川団地中央19:02 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)19:02 着
-
杏林大学病院前19:03 着
-
三鷹中等教育学校19:04 着
-
新川(バス)19:06 着
-
野村病院19:06 着
-
NTTデータビル前19:07 着
-
下連雀六丁目19:08 着
-
下連雀19:09 着
-
明星学園入口19:10 着
-
万助橋19:11 着
-
文化園前19:12 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)19:27着