メニュー
停車バス停
せんがわ
せんがわ
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
仙川(バス)19:07 発
-
白百合女子大学入口19:07 着
-
中原一丁目19:08 着
-
コミュニティセンター入口19:09 着
-
コミュニティセンター西19:10 着
-
中原小学校19:11 着
-
団地南口(新川団地)19:12 着
-
新川団地中央19:14 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)19:14 着
-
杏林大学病院前19:15 着
-
三鷹中等教育学校19:16 着
-
新川(バス)19:18 着
-
野村病院19:18 着
-
NTTデータビル前19:19 着
-
下連雀六丁目19:20 着
-
下連雀19:21 着
-
明星学園入口19:22 着
-
万助橋19:23 着
-
文化園前19:24 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)19:39着