メニュー
停車バス停
せんがわ
せんがわ
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
仙川(バス)09:35 発
-
白百合女子大学入口09:35 着
-
中原一丁目09:36 着
-
コミュニティセンター入口09:37 着
-
コミュニティセンター西09:38 着
-
中原小学校09:39 着
-
団地南口(新川団地)09:40 着
-
新川団地中央09:42 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)09:42 着
-
杏林大学病院前09:43 着
-
三鷹中等教育学校09:44 着
-
新川(バス)09:46 着
-
野村病院09:46 着
-
NTTデータビル前09:47 着
-
下連雀六丁目09:48 着
-
下連雀09:49 着
-
明星学園入口09:50 着
-
万助橋09:51 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)10:11着