メニュー
停車バス停
せんがわ
せんがわ
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
仙川(バス)14:52 発
-
白百合女子大学入口14:52 着
-
中原一丁目14:53 着
-
コミュニティセンター入口14:54 着
-
コミュニティセンター西14:55 着
-
中原小学校14:56 着
-
団地南口(新川団地)14:57 着
-
新川団地中央14:59 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)14:59 着
-
杏林大学病院前15:00 着
-
三鷹中等教育学校15:01 着
-
新川(バス)15:03 着
-
野村病院15:03 着
-
NTTデータビル前15:04 着
-
下連雀六丁目15:05 着
-
下連雀15:06 着
-
明星学園入口15:07 着
-
万助橋15:08 着
-
文化園前15:09 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)15:28着