メニュー
停車バス停
せんがわ
せんがわ
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
仙川(バス)18:07 発
-
白百合女子大学入口18:07 着
-
中原一丁目18:08 着
-
コミュニティセンター入口18:09 着
-
コミュニティセンター西18:10 着
-
中原小学校18:11 着
-
団地南口(新川団地)18:12 着
-
新川団地中央18:14 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)18:14 着
-
杏林大学病院前18:15 着
-
三鷹中等教育学校18:16 着
-
新川(バス)18:18 着
-
野村病院18:18 着
-
NTTデータビル前18:19 着
-
下連雀六丁目18:20 着
-
下連雀18:21 着
-
明星学園入口18:22 着
-
万助橋18:23 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)18:43着