メニュー
停車バス停
せんがわ
せんがわ
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
仙川(バス)18:33 発
-
白百合女子大学入口18:33 着
-
中原一丁目18:34 着
-
コミュニティセンター入口18:35 着
-
コミュニティセンター西18:36 着
-
中原小学校18:37 着
-
団地南口(新川団地)18:38 着
-
新川団地中央18:40 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)18:40 着
-
杏林大学病院前18:41 着
-
三鷹中等教育学校18:42 着
-
新川(バス)18:44 着
-
野村病院18:44 着
-
NTTデータビル前18:45 着
-
下連雀六丁目18:46 着
-
下連雀18:47 着
-
明星学園入口18:48 着
-
万助橋18:49 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)19:04着