メニュー
停車バス停
せんがわ
せんがわ
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
仙川(バス)16:52 発
-
白百合女子大学入口16:52 着
-
中原一丁目16:53 着
-
コミュニティセンター入口16:54 着
-
コミュニティセンター西16:55 着
-
中原小学校16:56 着
-
団地南口(新川団地)16:57 着
-
新川団地中央16:59 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)16:59 着
-
杏林大学病院前17:00 着
-
三鷹中等教育学校17:01 着
-
新川(バス)17:03 着
-
野村病院17:03 着
-
NTTデータビル前17:04 着
-
下連雀六丁目17:05 着
-
下連雀17:06 着
-
明星学園入口17:07 着
-
万助橋17:08 着
-
文化園前17:09 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)17:27着