メニュー
停車バス停
せんがわ
せんがわ
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
仙川(バス)17:39 発
-
白百合女子大学入口17:39 着
-
中原一丁目17:40 着
-
コミュニティセンター入口17:41 着
-
コミュニティセンター西17:42 着
-
中原小学校17:43 着
-
団地南口(新川団地)17:44 着
-
新川団地中央17:46 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)17:46 着
-
杏林大学病院前17:47 着
-
三鷹中等教育学校17:48 着
-
新川(バス)17:50 着
-
野村病院17:50 着
-
NTTデータビル前17:51 着
-
下連雀六丁目17:52 着
-
下連雀17:53 着
-
明星学園入口17:54 着
-
万助橋17:55 着
-
文化園前17:56 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)18:14着