メニュー
停車バス停
せんがわ
せんがわ
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
仙川(バス)18:19 発
-
白百合女子大学入口18:19 着
-
中原一丁目18:20 着
-
コミュニティセンター入口18:21 着
-
コミュニティセンター西18:22 着
-
中原小学校18:23 着
-
団地南口(新川団地)18:24 着
-
新川団地中央18:26 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)18:26 着
-
杏林大学病院前18:27 着
-
三鷹中等教育学校18:28 着
-
新川(バス)18:30 着
-
野村病院18:30 着
-
NTTデータビル前18:31 着
-
下連雀六丁目18:32 着
-
下連雀18:33 着
-
明星学園入口18:34 着
-
万助橋18:35 着
-
文化園前18:36 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)18:54着