メニュー
停車バス停
せんがわ
せんがわ
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
仙川(バス)19:32 発
-
白百合女子大学入口19:32 着
-
中原一丁目19:33 着
-
コミュニティセンター入口19:34 着
-
コミュニティセンター西19:35 着
-
中原小学校19:36 着
-
団地南口(新川団地)19:37 着
-
新川団地中央19:39 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)19:39 着
-
杏林大学病院前19:40 着
-
三鷹中等教育学校19:41 着
-
新川(バス)19:43 着
-
野村病院19:43 着
-
NTTデータビル前19:44 着
-
下連雀六丁目19:45 着
-
下連雀19:46 着
-
明星学園入口19:47 着
-
万助橋19:48 着
-
文化園前19:49 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)20:00着