メニュー
停車バス停
せんがわ
せんがわ
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
仙川(バス)19:48 発
-
白百合女子大学入口19:48 着
-
中原一丁目19:49 着
-
コミュニティセンター入口19:50 着
-
コミュニティセンター西19:51 着
-
中原小学校19:52 着
-
団地南口(新川団地)19:53 着
-
新川団地中央19:55 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)19:55 着
-
杏林大学病院前19:56 着
-
三鷹中等教育学校19:57 着
-
新川(バス)19:59 着
-
野村病院19:59 着
-
NTTデータビル前20:00 着
-
下連雀六丁目20:01 着
-
下連雀20:02 着
-
明星学園入口20:03 着
-
万助橋20:04 着
-
文化園前20:05 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)20:16着