メニュー
停車バス停
せんがわ
せんがわ
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
仙川(バス)20:54 発
-
白百合女子大学入口20:54 着
-
中原一丁目20:55 着
-
コミュニティセンター入口20:55 着
-
コミュニティセンター西20:56 着
-
中原小学校20:57 着
-
団地南口(新川団地)20:58 着
-
新川団地中央20:59 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)20:59 着
-
杏林大学病院前21:00 着
-
三鷹中等教育学校21:01 着
-
新川(バス)21:03 着
-
野村病院21:03 着
-
NTTデータビル前21:04 着
-
下連雀六丁目21:05 着
-
下連雀21:06 着
-
明星学園入口21:07 着
-
万助橋21:08 着
-
文化園前21:09 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)21:19着