メニュー
停車バス停
ふたこたまがわえき
ふたこたまがわえき
玉08
調布駅南口ゆき
-
二子玉川駅11:09 発
-
二子玉川(バス)11:11 着
-
中耕地11:12 着
-
吉沢(バス)11:16 着
-
世田谷総合高校11:17 着
-
砧南中学校前11:18 着
-
鎌田(バス)11:20 着
-
永安寺前11:22 着
-
下宿11:23 着
-
次大夫堀公園前11:24 着
-
砧中学校下11:28 着
-
雁追橋11:29 着
-
喜多見駅入口11:31 着
-
二の橋11:32 着
-
一の橋11:33 着
-
狛江銀座11:34 着
-
東和泉一丁目11:36 着
-
狛江駅北口11:43 着
-
狛江市役所前11:44 着
-
和泉本町11:45 着
-
松原(狛江市)11:46 着
-
狛江市立緑野小学校11:47 着
-
都営狛江団地11:47 着
-
狛江営業所11:50 着
-
慈恵医大第三病院前11:50 着
-
国領八丁目11:51 着
-
国領七丁目11:52 着
-
調布第二小学校11:53 着
-
調布車庫11:54 着
-
地蔵前11:55 着
-
品川通り上布田11:56 着
-
調布駅入口12:00 着
-
調布駅南口12:08着