メニュー
停車バス停
ふたこたまがわえき
ふたこたまがわえき
玉08
調布駅南口ゆき
-
二子玉川駅14:19 発
-
二子玉川(バス)14:21 着
-
中耕地14:23 着
-
吉沢(バス)14:26 着
-
世田谷総合高校14:27 着
-
砧南中学校前14:28 着
-
鎌田(バス)14:30 着
-
永安寺前14:33 着
-
下宿14:34 着
-
次大夫堀公園前14:35 着
-
砧中学校下14:38 着
-
雁追橋14:39 着
-
喜多見駅入口14:44 着
-
二の橋14:45 着
-
一の橋14:46 着
-
狛江銀座14:47 着
-
東和泉一丁目14:49 着
-
狛江駅北口14:55 着
-
狛江市役所前14:56 着
-
和泉本町14:57 着
-
松原(狛江市)14:58 着
-
狛江市立緑野小学校14:59 着
-
都営狛江団地14:59 着
-
狛江営業所15:02 着
-
慈恵医大第三病院前15:02 着
-
国領八丁目15:03 着
-
国領七丁目15:04 着
-
調布第二小学校15:05 着
-
調布車庫15:06 着
-
地蔵前15:07 着
-
品川通り上布田15:08 着
-
調布駅入口15:12 着
-
調布駅南口15:30着