メニュー
停車バス停
きぬたちゅうがっこうした
きぬたちゅうがっこうした
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
砧中学校下18:15 着
-
雁追橋18:16 着
-
喜多見駅入口18:21 着
-
二の橋18:22 着
-
一の橋18:23 着
-
狛江銀座18:24 着
-
東和泉一丁目18:26 着
-
狛江駅北口18:34 着
-
狛江市役所前18:37 着
-
和泉本町18:38 着
-
松原(狛江市)18:39 着
-
狛江市立緑野小学校18:40 着
-
都営狛江団地18:40 着
-
狛江営業所18:43 着
-
慈恵医大第三病院前18:43 着
-
国領八丁目18:44 着
-
国領七丁目18:45 着
-
調布第二小学校18:46 着
-
調布車庫18:47 着
-
地蔵前18:48 着
-
品川通り上布田18:49 着
-
調布駅入口18:53 着
-
調布駅南口19:09着