メニュー
停車バス停
きぬたちゅうがっこうした
きぬたちゅうがっこうした
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
砧中学校下21:18 着
-
雁追橋21:19 着
-
喜多見駅入口21:24 着
-
二の橋21:25 着
-
一の橋21:26 着
-
狛江銀座21:27 着
-
東和泉一丁目21:29 着
-
狛江駅北口21:35 着
-
狛江市役所前21:36 着
-
和泉本町21:37 着
-
松原(狛江市)21:38 着
-
狛江市立緑野小学校21:39 着
-
都営狛江団地21:39 着
-
狛江営業所21:41 着
-
慈恵医大第三病院前21:41 着
-
国領八丁目21:42 着
-
国領七丁目21:43 着
-
調布第二小学校21:44 着
-
調布車庫21:44 着
-
地蔵前21:45 着
-
品川通り上布田21:46 着
-
調布駅入口21:50 着
-
調布駅南口22:00着