メニュー
停車バス停
ふたこたまがわえき
ふたこたまがわえき
玉08
調布駅南口ゆき
-
二子玉川駅08:51 発
-
二子玉川(バス)08:52 着
-
中耕地08:53 着
-
吉沢(バス)08:55 着
-
世田谷総合高校08:56 着
-
砧南中学校前08:57 着
-
鎌田(バス)08:59 着
-
永安寺前09:01 着
-
下宿09:02 着
-
次大夫堀公園前09:03 着
-
砧中学校下09:05 着
-
雁追橋09:06 着
-
喜多見駅入口09:10 着
-
二の橋09:11 着
-
一の橋09:12 着
-
狛江銀座09:13 着
-
東和泉一丁目09:14 着
-
狛江駅北口09:20 着
-
狛江市役所前09:21 着
-
和泉本町09:22 着
-
松原(狛江市)09:23 着
-
狛江市立緑野小学校09:24 着
-
都営狛江団地09:24 着
-
狛江営業所09:27 着
-
慈恵医大第三病院前09:27 着
-
国領八丁目09:28 着
-
国領七丁目09:29 着
-
調布第二小学校09:30 着
-
調布車庫09:30 着
-
地蔵前09:31 着
-
品川通り上布田09:32 着
-
調布駅入口09:36 着
-
調布駅南口09:48着