メニュー
停車バス停
ふたこたまがわえき
ふたこたまがわえき
玉08
調布駅南口ゆき
-
二子玉川駅15:15 発
-
二子玉川(バス)15:17 着
-
中耕地15:19 着
-
吉沢(バス)15:21 着
-
世田谷総合高校15:22 着
-
砧南中学校前15:23 着
-
鎌田(バス)15:25 着
-
永安寺前15:27 着
-
下宿15:28 着
-
次大夫堀公園前15:29 着
-
砧中学校下15:32 着
-
雁追橋15:33 着
-
喜多見駅入口15:38 着
-
二の橋15:39 着
-
一の橋15:40 着
-
狛江銀座15:41 着
-
東和泉一丁目15:42 着
-
狛江駅北口15:50 着
-
狛江市役所前15:51 着
-
和泉本町15:52 着
-
松原(狛江市)15:53 着
-
狛江市立緑野小学校15:54 着
-
都営狛江団地15:54 着
-
狛江営業所15:57 着
-
慈恵医大第三病院前15:57 着
-
国領八丁目15:58 着
-
国領七丁目15:59 着
-
調布第二小学校16:00 着
-
調布車庫16:01 着
-
地蔵前16:02 着
-
品川通り上布田16:03 着
-
調布駅入口16:07 着
-
調布駅南口16:20着