メニュー
停車バス停
ふたこたまがわえき
ふたこたまがわえき
玉08
調布駅南口ゆき
-
二子玉川駅18:39 発
-
二子玉川(バス)18:41 着
-
中耕地18:43 着
-
吉沢(バス)18:45 着
-
世田谷総合高校18:46 着
-
砧南中学校前18:47 着
-
鎌田(バス)18:49 着
-
永安寺前18:50 着
-
下宿18:51 着
-
次大夫堀公園前18:52 着
-
砧中学校下18:55 着
-
雁追橋18:56 着
-
喜多見駅入口19:00 着
-
二の橋19:01 着
-
一の橋19:02 着
-
狛江銀座19:03 着
-
東和泉一丁目19:04 着
-
狛江駅北口19:12 着
-
狛江市役所前19:15 着
-
和泉本町19:16 着
-
松原(狛江市)19:17 着
-
狛江市立緑野小学校19:18 着
-
都営狛江団地19:18 着
-
狛江営業所19:21 着
-
慈恵医大第三病院前19:21 着
-
国領八丁目19:22 着
-
国領七丁目19:23 着
-
調布第二小学校19:24 着
-
調布車庫19:25 着
-
地蔵前19:26 着
-
品川通り上布田19:27 着
-
調布駅入口19:31 着
-
調布駅南口19:45着