メニュー
停車バス停
ふたこたまがわえき
ふたこたまがわえき
玉08
調布駅南口ゆき
-
二子玉川駅20:58 発
-
二子玉川(バス)21:00 着
-
中耕地21:02 着
-
吉沢(バス)21:04 着
-
世田谷総合高校21:05 着
-
砧南中学校前21:06 着
-
鎌田(バス)21:08 着
-
永安寺前21:10 着
-
下宿21:11 着
-
次大夫堀公園前21:12 着
-
砧中学校下21:14 着
-
雁追橋21:15 着
-
喜多見駅入口21:18 着
-
二の橋21:19 着
-
一の橋21:20 着
-
狛江銀座21:21 着
-
東和泉一丁目21:22 着
-
狛江駅北口21:27 着
-
狛江市役所前21:29 着
-
和泉本町21:30 着
-
松原(狛江市)21:31 着
-
狛江市立緑野小学校21:32 着
-
都営狛江団地21:32 着
-
狛江営業所21:34 着
-
慈恵医大第三病院前21:34 着
-
国領八丁目21:35 着
-
国領七丁目21:36 着
-
調布第二小学校21:37 着
-
調布車庫21:37 着
-
地蔵前21:38 着
-
品川通り上布田21:39 着
-
調布駅入口21:43 着
-
調布駅南口21:53着