メニュー
停車バス停
きぬたちゅうがっこうした
きぬたちゅうがっこうした
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
砧中学校下13:38 着
-
雁追橋13:39 着
-
喜多見駅入口13:42 着
-
二の橋13:43 着
-
一の橋13:44 着
-
狛江銀座13:45 着
-
東和泉一丁目13:47 着
-
狛江駅北口13:56 着
-
狛江市役所前13:57 着
-
和泉本町13:58 着
-
松原(狛江市)13:59 着
-
狛江市立緑野小学校14:00 着
-
都営狛江団地14:00 着
-
狛江営業所14:03 着
-
慈恵医大第三病院前14:03 着
-
国領八丁目14:04 着
-
国領七丁目14:05 着
-
調布第二小学校14:06 着
-
調布車庫14:07 着
-
地蔵前14:08 着
-
品川通り上布田14:09 着
-
調布駅入口14:13 着
-
調布駅南口14:18着