メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
松原(狛江市)
まつばら(こまえし)
まつばら(こまえし)
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
11:49
発
二子玉川(バス)
11:51
着
中耕地
11:52
着
吉沢(バス)
11:56
着
世田谷総合高校
11:57
着
砧南中学校前
11:58
着
鎌田(バス)
12:00
着
永安寺前
12:02
着
下宿
12:03
着
次大夫堀公園前
12:04
着
砧中学校下
12:08
着
雁追橋
12:09
着
喜多見駅入口
12:11
着
二の橋
12:12
着
一の橋
12:13
着
狛江銀座
12:14
着
東和泉一丁目
12:16
着
狛江駅北口
12:23
着
狛江市役所前
12:24
着
和泉本町
12:25
着
松原(狛江市)
12:26
着
狛江市立緑野小学校
12:27
着
都営狛江団地
12:27
着
狛江営業所
12:30
着
慈恵医大第三病院前
12:30
着
国領八丁目
12:31
着
国領七丁目
12:32
着
調布第二小学校
12:33
着
調布車庫
12:34
着
地蔵前
12:35
着
品川通り上布田
12:36
着
調布駅入口
12:40
着
調布駅南口
12:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる