メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
狛江営業所
こまええいぎょうしょ
こまええいぎょうしょ
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
18:47
発
二子玉川(バス)
18:49
着
中耕地
18:50
着
吉沢(バス)
18:54
着
世田谷総合高校
18:55
着
砧南中学校前
18:56
着
鎌田(バス)
18:58
着
永安寺前
19:00
着
下宿
19:01
着
次大夫堀公園前
19:02
着
砧中学校下
19:07
着
雁追橋
19:08
着
喜多見駅入口
19:09
着
二の橋
19:10
着
一の橋
19:11
着
狛江銀座
19:12
着
東和泉一丁目
19:14
着
狛江駅北口
19:20
着
狛江市役所前
19:25
着
和泉本町
19:26
着
松原(狛江市)
19:27
着
狛江市立緑野小学校
19:28
着
都営狛江団地
19:28
着
狛江営業所
19:31
着
慈恵医大第三病院前
19:31
着
国領八丁目
19:32
着
国領七丁目
19:33
着
調布第二小学校
19:34
着
調布車庫
19:35
着
地蔵前
19:36
着
品川通り上布田
19:37
着
調布駅入口
19:41
着
調布駅南口
19:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる