メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
09:58
発
二子玉川(バス)
10:00
着
中耕地
10:01
着
吉沢(バス)
10:05
着
世田谷総合高校
10:06
着
砧南中学校前
10:07
着
鎌田(バス)
10:09
着
永安寺前
10:11
着
下宿
10:12
着
次大夫堀公園前
10:13
着
砧中学校下
10:17
着
雁追橋
10:18
着
喜多見駅入口
10:21
着
二の橋
10:22
着
一の橋
10:23
着
狛江銀座
10:24
着
東和泉一丁目
10:26
着
狛江駅北口
10:34
着
狛江市役所前
10:35
着
和泉本町
10:36
着
松原(狛江市)
10:37
着
狛江市立緑野小学校
10:38
着
都営狛江団地
10:38
着
狛江営業所
10:41
着
慈恵医大第三病院前
10:41
着
国領八丁目
10:42
着
国領七丁目
10:43
着
調布第二小学校
10:44
着
調布車庫
10:45
着
地蔵前
10:46
着
品川通り上布田
10:47
着
調布駅入口
10:51
着
調布駅南口
10:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる