メニュー
停車バス停
きぬたみなみちゅうがっこうまえ
きぬたみなみちゅうがっこうまえ
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
砧南中学校前11:39 着
-
鎌田(バス)11:41 着
-
永安寺前11:44 着
-
下宿11:45 着
-
次大夫堀公園前11:46 着
-
砧中学校下11:49 着
-
雁追橋11:50 着
-
喜多見駅入口11:54 着
-
二の橋11:55 着
-
一の橋11:56 着
-
狛江銀座11:57 着
-
東和泉一丁目11:59 着
-
狛江駅北口12:05 着
-
狛江市役所前12:06 着
-
和泉本町12:07 着
-
松原(狛江市)12:08 着
-
狛江市立緑野小学校12:09 着
-
都営狛江団地12:09 着
-
狛江営業所12:12 着
-
慈恵医大第三病院前12:12 着
-
国領八丁目12:13 着
-
国領七丁目12:14 着
-
調布第二小学校12:15 着
-
調布車庫12:16 着
-
地蔵前12:17 着
-
品川通り上布田12:18 着
-
調布駅入口12:22 着
-
調布駅南口12:36着