メニュー
停車バス停
ふたこたまがわえき
ふたこたまがわえき
玉08
調布駅南口ゆき
-
二子玉川駅13:46 発
-
二子玉川(バス)13:48 着
-
中耕地13:50 着
-
吉沢(バス)13:53 着
-
世田谷総合高校13:54 着
-
砧南中学校前13:55 着
-
鎌田(バス)13:57 着
-
永安寺前14:00 着
-
下宿14:01 着
-
次大夫堀公園前14:02 着
-
砧中学校下14:05 着
-
雁追橋14:06 着
-
喜多見駅入口14:12 着
-
二の橋14:13 着
-
一の橋14:14 着
-
狛江銀座14:15 着
-
東和泉一丁目14:17 着
-
狛江駅北口14:25 着
-
狛江市役所前14:26 着
-
和泉本町14:27 着
-
松原(狛江市)14:28 着
-
狛江市立緑野小学校14:29 着
-
都営狛江団地14:29 着
-
狛江営業所14:32 着
-
慈恵医大第三病院前14:32 着
-
国領八丁目14:33 着
-
国領七丁目14:34 着
-
調布第二小学校14:35 着
-
調布車庫14:36 着
-
地蔵前14:37 着
-
品川通り上布田14:38 着
-
調布駅入口14:42 着
-
調布駅南口14:59着