メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
二の橋
にのはし
にのはし
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
14:56
発
二子玉川(バス)
14:58
着
中耕地
15:00
着
吉沢(バス)
15:03
着
世田谷総合高校
15:04
着
砧南中学校前
15:05
着
鎌田(バス)
15:07
着
永安寺前
15:10
着
下宿
15:11
着
次大夫堀公園前
15:12
着
砧中学校下
15:15
着
雁追橋
15:16
着
喜多見駅入口
15:21
着
二の橋
15:22
着
一の橋
15:23
着
狛江銀座
15:24
着
東和泉一丁目
15:26
着
狛江駅北口
15:32
着
狛江市役所前
15:33
着
和泉本町
15:34
着
松原(狛江市)
15:35
着
狛江市立緑野小学校
15:36
着
都営狛江団地
15:36
着
狛江営業所
15:39
着
慈恵医大第三病院前
15:39
着
国領八丁目
15:40
着
国領七丁目
15:41
着
調布第二小学校
15:42
着
調布車庫
15:43
着
地蔵前
15:44
着
品川通り上布田
15:45
着
調布駅入口
15:49
着
調布駅南口
16:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる