メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
二の橋
にのはし
にのはし
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
16:57
発
二子玉川(バス)
16:59
着
中耕地
17:01
着
吉沢(バス)
17:04
着
世田谷総合高校
17:05
着
砧南中学校前
17:06
着
鎌田(バス)
17:08
着
永安寺前
17:11
着
下宿
17:12
着
次大夫堀公園前
17:13
着
砧中学校下
17:17
着
雁追橋
17:18
着
喜多見駅入口
17:23
着
二の橋
17:24
着
一の橋
17:25
着
狛江銀座
17:26
着
東和泉一丁目
17:28
着
狛江駅北口
17:36
着
狛江市役所前
17:37
着
和泉本町
17:38
着
松原(狛江市)
17:39
着
狛江市立緑野小学校
17:40
着
都営狛江団地
17:40
着
狛江営業所
17:43
着
慈恵医大第三病院前
17:43
着
国領八丁目
17:44
着
国領七丁目
17:45
着
調布第二小学校
17:46
着
調布車庫
17:47
着
地蔵前
17:48
着
品川通り上布田
17:49
着
調布駅入口
17:53
着
調布駅南口
18:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる