メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
二の橋
にのはし
にのはし
玉08
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
二子玉川駅
16:18
発
二子玉川(バス)
16:20
着
中耕地
16:22
着
吉沢(バス)
16:24
着
世田谷総合高校
16:25
着
砧南中学校前
16:26
着
鎌田(バス)
16:28
着
永安寺前
16:30
着
下宿
16:31
着
次大夫堀公園前
16:32
着
砧中学校下
16:35
着
雁追橋
16:36
着
喜多見駅入口
16:41
着
二の橋
16:42
着
一の橋
16:43
着
狛江銀座
16:44
着
東和泉一丁目
16:45
着
狛江駅北口
16:52
着
狛江市役所前
16:53
着
和泉本町
16:54
着
松原(狛江市)
16:55
着
狛江市立緑野小学校
16:56
着
都営狛江団地
16:56
着
狛江営業所
16:59
着
慈恵医大第三病院前
16:59
着
国領八丁目
17:00
着
国領七丁目
17:01
着
調布第二小学校
17:02
着
調布車庫
17:03
着
地蔵前
17:04
着
品川通り上布田
17:05
着
調布駅入口
17:09
着
調布駅南口
17:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる