メニュー
停車バス停
きぬたみなみちゅうがっこうまえ
きぬたみなみちゅうがっこうまえ
玉08
調布駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
砧南中学校前18:25 着
-
鎌田(バス)18:27 着
-
永安寺前18:28 着
-
下宿18:29 着
-
次大夫堀公園前18:30 着
-
砧中学校下18:33 着
-
雁追橋18:34 着
-
喜多見駅入口18:38 着
-
二の橋18:39 着
-
一の橋18:40 着
-
狛江銀座18:41 着
-
東和泉一丁目18:42 着
-
狛江駅北口18:50 着
-
狛江市役所前18:52 着
-
和泉本町18:53 着
-
松原(狛江市)18:54 着
-
狛江市立緑野小学校18:55 着
-
都営狛江団地18:55 着
-
狛江営業所18:58 着
-
慈恵医大第三病院前18:58 着
-
国領八丁目18:59 着
-
国領七丁目19:00 着
-
調布第二小学校19:01 着
-
調布車庫19:02 着
-
地蔵前19:03 着
-
品川通り上布田19:04 着
-
調布駅入口19:08 着
-
調布駅南口19:22着